В Иркутской области школьники подозреваются в краже
Новости Тулуна > В Иркутской области школьники подозреваются в краже
Происшествия, 11.06.2010 Тулунские оперативники задержали троих школьников, подозреваемых в совершении групповой кражи
Как выяснили милиционеры, молодые люди из Тулуна уехали на дачу в деревню Азей, отмечать последний звонок. Праздник не обошелся без распития крепких напитков и ночных гуляний. Во время прогулки молодежь наткнулась на киоск, располагавшийся на окраине населенного пункта. Один из подростков, разгоряченный алкоголем, воспользовался ножом и вскрыл торговую точку. Похитив продукты и спиртное, выпускники поспешили обратно в дачный домик.
На следующее утро хозяйка продуктового павильона, обнаружив кражу, немедленно обратилась в милицию. Спустя пару часов молодые люди из автобуса, привезшего их в город, направилась в отделение милиции.
Сейчас следователям предстоит выяснить степень вины каждого из соучастников преступления.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на пять лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ОВД по Тулуну и Тулунскому району.
baikal-daily.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 11 2010 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25